Тайный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Мир » Гостевая » Задаем вопросики не стесняемся XD


Задаем вопросики не стесняемся XD

Сообщений 361 страница 390 из 433

361

Dean Allen
ну это же я...http://s09.radikal.ru/i182/1007/ab/5067f5883771.gif 
Оо я даже в анете тебе намекала...хд

0

362

Mishel Hokman написал(а):

ну это же я...  Оо я даже в анете тебе намекала...хд

я все равно тормоз...-____________- http://i.piccy.kiev.ua/i2/be/88/29e814726677dd46ae33be9965e3.gif

0

363

Dean Allen
а вот терь не сознаюсь кто я...оО http://i.piccy.kiev.ua/i2/dc/15/f07596a118c229b348faff2dffba.gif

0

364

Mishel Hokman написал(а):

а вот терь не сознаюсь кто я...оО

http://s004.radikal.ru/i205/1001/68/14e2f537aed4.gif  и как я тогда узнаю...и харе флудить

0

365

Dean Allen
Микки...это я оО http://s09.radikal.ru/i182/1007/ab/5067f5883771.gif

0

366

Mishel Hokman написал(а):

Микки...это я оО

Микки...Микки..."тормоз" http://s51.radikal.ru/i134/1001/5c/699494f36ad0.gif  вот эта Микки - Mishel Kastel  http://i071.radikal.ru/1001/d9/47e8cf0add00.gif

0

367

Dean Allen
http://i.piccy.kiev.ua/i2/4a/46/c17f180259e2b3555828bdad8da4.gif  да...по крайней мере меня так зовут оО

0

368

Mishel Hokman написал(а):

да...по крайней мере меня так зовут оО

*______* любимка моя  http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif  прости меня за мой критинизм))

0

369

Dean Allen
http://s001.radikal.ru/i194/1001/0b/db372d451de7.gif  ничего лап)
откуда ты мог понять что я - это я?)))

0

370

У меня вот вопрос. У вас есть боевая система? Или какие-нибудь другие правила проведения боя? А то я, видимо, сонная и ничего не могу найти)

0

371

Alisa-Mary-Lilum
Нету, да собственно говоря боёв как таковых у нас ещё и не было.
Но скоро по квесту намечается заварушка XD
Думаю, что в бою будут все средства хороши.)
а что именно вас интересует?

0

372

Mishel Hokman, меня интересует как конкретно будут проходить бои, засчитываться урон и т.п.
И тут же еще один вопрос, раз уж я запуталась в уровнях вампиров. Чем отличаются чистокровные от благородных. Я так понимаю, что и те и другие были рождены вампирами, но по какой-то причине одни гораздо слабее других. Почему они слабее? Я не понял. К тому же у вас написано сначала, что только укус вампира уровня А может обратить в вампира, а ниже уже говорится: "только вампиры уровней А и В могут обращать другие расы в вампиров". Вот я и не поняла, чем все-таки отличается уровень А от уровня В.
И еще, если вампиры могут обращать другие расы, то тогда предполагается наличие эльфов-вампиров, вампиров-оборотней и др? Какие тогда способности\слабости буду преобладать вампирские, или изначальной расы?
Далее. В какое время происходят действия в игре? Я имею в виду год\эру\эпоху.
Так же хотелось бы узнать "кто сильнее всех на свете", а точнее соотношение сил одной расы к другим. Ясно, например, что человек физически слабее вампира, или, скажем оборотня, а что касается других?
Ну и пока хватит, остальное буду спрашивать по мере поступления проблем.)
А еще, вне зависимости от расы персонаж может обладать магической силой на любой вкус. А что же до силовиков, главным оружием которых является физическая атака, а не магическая. Будут ли для них отдельные тренировки? И, соответственно, другая система видения боя?
Кто такие "инфицированные вервольфы"?
Хотелось бы поточнее узнать про магические таланты разных рас. Мне кажется, что вервольф-маг, или оборотнеь, который шмалятся фаэрболлами направо и налево выглядит дико. Да и зачем им это. От сюда и вопрос, возможно ли поступление в эту школу учителя\ученика не обладающего явными магическими способностями, но преуспевшими непосредственно в не магическом бою?
Заранее спасибо.
А еще я заметила, что совершила вчера катастрофическую опечатку в имени, надо Lilium, а не Lilum. Если не сложно, исправьте пожалуйста.

Отредактировано Alisa-Mary-Lilum (2010-08-13 13:33:56)

0

373

Alisa-Mary-Lilum написал(а):

меня интересует как конкретно будут проходить бои, засчитываться урон и т.п.

Бои будут происходить вполне классически, как во всех книгах фэнетзи. При этом не забываем, что это все же не компьютерная игра, а скорее книга. Урон...здесь я так понимаю, все будет зависеть от вас самих. Ну конечно, с одного удара вы монстра не сможете убить, да и монстры будут уникальные, не поддающиеся воздействию магии.
Все об этом есть тут

Alisa-Mary-Lilum написал(а):

А еще я заметила, что совершила вчера катастрофическую опечатку в имени, надо Lilium, а не Lilum. Если не сложно, исправьте пожалуйста.

сейчас исправлю)

Alisa-Mary-Lilum написал(а):

Да и зачем им это. От сюда и вопрос, возможно ли поступление в эту школу учителя\ученика не обладающего явными магическими способностями, но преуспевшими непосредственно в не магическом бою?

Нет, так как это магическая академия и в ней обучаются только маги. Большинство магов владеют мастерством холодного оружия наравне с магическими способностями.

Alisa-Mary-Lilum написал(а):

А еще, вне зависимости от расы персонаж может обладать магической силой на любой вкус. А что же до силовиков, главным оружием которых является физическая атака, а не магическая. Будут ли для них отдельные тренировки? И, соответственно, другая система видения боя?

Нет, но если вы не заметили, то в акциях у нас есть Учитель по обучению владения оружием. Все ученики обучаются одинаково. А то, в каком предмете ученик будет более усерден зависит только от него самого.

Alisa-Mary-Lilum написал(а):

Хотелось бы поточнее узнать про магические таланты разных рас. Мне кажется, что вервольф-маг, или оборотнеь, который шмалятся фаэрболлами направо и налево выглядит дико.

Ну он же не выбирал, кем ему родиться: человеком или вервольфом.

Alisa-Mary-Lilum написал(а):

Далее. В какое время происходят действия в игре? Я имею в виду год\эру\эпоху.

Все действия происходят в настоящее время.

Alisa-Mary-Lilum написал(а):

И тут же еще один вопрос, раз уж я запуталась в уровнях вампиров. Чем отличаются чистокровные от благородных.

Если честно, я в этом и сама не до конца разобралась оО
но ясно, что В намного слабее А...
Ааааааа Дин мне тебя не хватает хдд

Alisa-Mary-Lilum написал(а):

Какие тогда способности\слабости буду преобладать вампирские, или изначальной расы?

Если ты становишься вампиром - то конечно вампирские, а твои предыдущие способности просто возрастут с силой вампира.
И хочу заметить, что эльфы никогда не станут вампирами, да и некоторые другие расы не поддаются действию вампирпиризма. Даже некоторые люди могут сопротивляться обращению в вампира, но тогда они просто умрут.

Alisa-Mary-Lilum написал(а):

Так же хотелось бы узнать "кто сильнее всех на свете", а точнее соотношение сил одной расы к другим. Ясно, например, что человек физически слабее вампира, или, скажем оборотня, а что касается других?

оО ну это же прописные истинны. Каждая из рас имеет свои недостатки и свои козыри, поэтому мне трудно назвать какую-то одну особенную сверх-сильную расу или составить список самых сильных по убыванию.
Но точно могу сказать, что самая слабая - люди, а самая сильная - шикигами и дроу.

Alisa-Mary-Lilum написал(а):

Ну и пока хватит, остальное буду спрашивать по мере поступления проблем.)

http://s60.radikal.ru/i170/0901/cc/7dc78461d809.gif  спасибо добрый вампирчик хд

0

374

Alisa-Mary-Lilium написал(а):

И тут же еще один вопрос, раз уж я запуталась в уровнях вампиров. Чем отличаются чистокровные от благородных.

В является скорее не отдельной группой, а неким ответвлением от группы А. Во избежании путаницы, группы начали выделять именно так, но А и В представляют собой что-то вроде "рода"...Уфф...в общем лучше сделать поправку в группе А, что не только "чистокровные", но и идущие следом за ними могут обращать. Отличие стоит воспринимать из взаимоотношения "короли - свита". А - это короли, В - просто более могущественная, чем "граждане"  ступень.
Оливия ты меня спасла XD

0

375

Mishel Hokman написал(а):

оО ну это же прописные истинны

Дело в том, что некоторые расы расписаны хорошо, а другие не очень. Вот и выходит путаница. У вас не расписаны эти самые "прописные истины". Истина, тем более прописная, она у каждого своя. Мне бы хотелось хотя бы, чтоб можно было сравнить расы. Для этого достаточно каждую прописать по определенному шаблону. Было бы гораздо проще.
На счет боевки вообще у меня жестокое непонимание. Мне вообще не понятно как проходят бои. Учитывая, что тут нет даже стандартных статов, а уровни берутся по желанию, то манч будет на каждом шагу.
А то, что у вас есть учитель по обучению владением оружием, это ооочень хорошо ^^

0

376

И, это, не кидайтесь в меня чем попало за столько вопросов, я просто хочу лучше понять мир, чтоб играть хорошо.

0

377

Alisa-Mary-Lilium написал(а):

И, это, не кидайтесь в меня чем попало за столько вопросов, я просто хочу лучше понять мир, чтоб играть хорошо.

я тебя прекрасно понимаю и считаю это очень похвальным ^^

Alisa-Mary-Lilium написал(а):

Для этого достаточно каждую прописать по определенному шаблону. Было бы гораздо проще.

Да...я заметила(
Считай, что это уже в процессе модеризации)

Alisa-Mary-Lilium написал(а):

На счет боевки вообще у меня жестокое непонимание. Мне вообще не понятно как проходят бои. Учитывая, что тут нет даже стандартных статов, а уровни берутся по желанию, то манч будет на каждом шагу.

Если честно, то у меня по этому поводу тоже есть легкое непонимание, так как я еще ни разу не отыгрывала ничего подобного. Но я уверена, что ничего особенного и непонятного в бою не будет. Ну...вот ты читала книги?) Там все без стасов и вполне логично и продумано.
Дин...лапа моя вернися!!!

0

378

Mishel Hokman написал(а):

Ну...вот ты читала книги?) Там все без статов и вполне логично и продумано.

Одно дело книга, которую пишет один человек, другое дело схватка на FRPG, когда каждый тащит одеяло на себя и считает своего персонажа самым крутым...  Для того, чтобы все знали силу и возможности своего персонажа именно в бою, и пишется система.

0

379

Alisa-Mary-Lilium
Уважаемая, у нас литературная ролевая игра, а не компьютерная стрелялка-мочилка-убивалка. Бои описываются так же, как и в книгах, а чтобы люди не манчили в анкетах есть пункт "способности", а у некоторых ограничения накладывает еще и характер, ну а если вы идете поперек своего персонажа и делаете все, что вам хочется, админы(конкретно я) очень злятся и банят нахалов.

0

380

У меня складывается такое ощущение, что для вас, ребята, это первый форум. Боевых систем создано уже достаточно на других форумах, не поленитесь, полазьте, почитайте. Это интересно.

Приведите мне пример боя, я хотя бы буду знать, как у вас здесь используются магические способности.
Мне хочется играть, как в ролевой, а не как в мочилке-стрелялке, но у вас совершенно не понятно как это делать, чтобы не манчить и чтобы хотя бы стратегию боя выработать. А то смотришь на ваш список способностей и теряешься. И не знаешь, что же теперь делать.

Отредактировано Alisa-Mary-Lilium (2010-08-14 15:30:28)

0

381

У меня форум далеко не первый, но я играю только на литературных ролевых и всякие там статы, урон и прочая муть меня совершенно не интересуют. Бой описывается так же, как и в книгах, персонаж дерется так, как ему позволяют его способности, характер и ситуация в локации. К примеру в пустыне персонаж вряд ли сможет двинуть другого персонажа школьной партой, если он конечно не тоскает ее с собой, а вот в классе вполне. Магический бой ведется в соответствии с магическими способностями персонажа. К примеру младший ученик Воды вряд ли сможет атаковать водяным бичом движущуюся цель, так как у него не хватит ни боевого опыта, ни умения, да и стресс свое слово скажет, или к примеру маг, достигший вершин в теории, будет совершенно бесполезен на поле боя.

0

382

Саэрад, я еще раз прошу, проведите мне хотя бы один показательный бой между двумя персонажами, мне так будет понятнее ^^. Это же не сложно, вы же сами говорите.

0

383

читайте

0

384

Саэрад, спасибо огромное, теперь мне гораздо понятней. В ближайшее время перепишу анкетку, чтоб было все ясно.

0

385

Я еще немножко тут подостаю.
Перемещение астральной проекции предметов - перемещение предметов путем заряжения их кинетической энергией.
Это кастуется при касании или как? Действует конкретно на что?

0

386

По идее это вообще разные вещи

0

387

Саэрад, ок. Понял. Спасибо.
Тогда, перемещение предметов путем заряжения их кинетической энергией - это при касаний или силой мысли?

Отредактировано Alisa-Mary-Lilium (2010-08-14 21:56:02)

0

388

Все зависит от уровня адепта псионики

0

389

Придержите плизз внешность Тейлор Момсен, до конца лета, как только приеду домой анкету пришлю сразу

0

390

Внешность написал(а):

Придержите плизз внешность Тейлор Момсен, до конца лета, как только приеду домой анкету пришлю сразу

ок)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тайный Мир » Гостевая » Задаем вопросики не стесняемся XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно