Тайный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Мир » Гостевая » Задаем вопросики не стесняемся XD


Задаем вопросики не стесняемся XD

Сообщений 391 страница 420 из 433

391

А можно поменять персонажа???

0

392

Дэн Карвер(Аллен) написал(а):

А можно поменять персонажа???

на кого?

0

393

А можно вернутьсО и всех построить? хДДД

0

394

Всем привет)
У меня вопрос насущный: что твориться на ролке и где мне играть. Я вобще не могу врубиться...
Вот что значит не была в инете 3 месяца)

0

395

Lyusy Streyt
Привет)
Сейчас все играют, где хотят) Ты ничего такого не пропустила. Летом все разъехались и мы решили квест не начинать) Если хочешь, ищи с кем поиграть и играй))
Кстати, мы скучали и очень рады, что ты вернулась)

0

396

Ку. У администрации или игроков нет пожеланий по поводу персонажа?
Возможно кому-нибудь требуется определенная роль? Могла бы отыграть или создать нечто подобное.

0

397

У администрации есть только одно желание ХД поскорее найти всех недостающих учителей

0

398

Annie Wood написал(а):

Кстати, мы скучали и очень рады, что ты вернулась)

Ой, я такая радая!) В смысле тоже по вам очень скучала)
*Пошла искать свой последний пост*

0

399

аллен, Мы скучаем по тебе (

0

400

Jean Ross
у него комп полетел, когда сделают - неизвестно))))

0

401

Kate Kolen написал(а):

у него комп полетел, когда сделают - неизвестно))))

Уффффф, а мы всем форумом передумали... ещё у вас там какой-то пипец на рок-фестивале произошёл...

0

402

Kate Kolen
Ох, Кейт...а мы то тут...Эйни правду говорит - чего только не передумали((

0

403

Вроде я магией разобралась, тут вот такой вопрос возник, у волков-оборотней в человеческой форме может быть частичная трансформаия - например отрастают клыки или когти, и если расписать в анкете, что несколько лет провела в тренировке над своим сознанием и пришла к тому, что в звероформе могу контролировать поведение животного, и еще... а вот, размер аватарки какой?

0

404

Rina написал(а):

Вроде я магией разобралась, тут вот такой вопрос возник, у волков-оборотней в человеческой форме может быть частичная трансформаия - например отрастают клыки или когти, и если расписать в анкете, что несколько лет провела в тренировке над своим сознанием и пришла к тому, что в звероформе могу контролировать поведение животного, и еще... а вот, размер аватарки какой?

Аву бери лучше 195 по длине (при 200 упирается в границу). Частичная - может быть точно. А вот про сохранение сознания - не знаю.

0

405

Оливия Таредоре написал(а):

Так вопрос состоит в том, может ли оборотень иметь контроль над сознанием животного, тренируя этот навык?

да, именно в этом и состоит вопрос)

0

406

Я конечно понимаю, что я не совсем своевременно, но у нас застряла игра с 2010-08-16 - в кабинете ректора. Дело в том, что в нашем сюжете участвовал Гейм Мастер, играющий за ректора (Девида Уильямса), и его отсутствие абсолютно невозможно обыграть. Потом, долгое время не появлялся мой со-игрок - Деймон. Итак, вопрос: Можно как нибудь пропустить их отсутствие, и продолжить игру, закончив пост в кабинете ректора переходом в другую локацию?

0

407

Уважаемые админы, такой вопрос, можно ли придумать для себя свои 3 маг способности, в пределах разумного конечно, а не выбирать из тех что есть?

0

408

Siegfried Varhayt написал(а):

Уважаемые админы, такой вопрос, можно ли придумать для себя свои 3 маг способности, в пределах разумного конечно, а не выбирать из тех что есть?

можно, конечно) но желательно их описать оО

0

409

Здравствуйте прежде всего)

Хочу вам предложить необычный, хотя весьма интересный опыт.
Я предлагаю вам обмен учениками!
Ваши игроки смогут играть на нашей ролевой, а наши игроки на вашей.
При этом просто описываем обмен учениками игровой, постами, забираем копию анкеты и едем, едем, едем, например, к нам в школу.)

Участники, играющие на одном или ином форуме обязаны повиноваться местным правилам)

что это вам даст?

- интересная игра
- новые знакомства, общение
- необычный опыт игры на ролевых играх
- возможность побывать в новой для себя атмосфере
- получить именно то, чего вы не могли сделать раньше..
- повышение рейтинга и, возможно, новых игроков))
- а может и ещё что-то интересное :)

Минимум проблем!)

Если заинтересовало, то прошу связаться со мной, обсудим, посмотрим, решим) и так же все вопросы.

Прошу заметить, что это ни в коем случае не реклама!)
Это деловое предложение))

0

410

Здравствуйте, а можно ли писать анкету на Падшего ангела?

0

411

Зависит от уровня силы этого самого ангела. Да и про ограничение по возрасту не стоит забывать

0

412

Я зарегистрировалась в конце весны, летом вообще не появлялась, возможности не было...я почти не поиграла, как я понимаю настал день после вечеринки в спортзале... помогите разобраться что происходит... и ещё мои посты закончились н6а том что я отправилась в спорт зал... мне надо отписаться задним числом до настоящего момента?

0

413

Амелия
эх...после вечеринки ещё день прошел... мы проучились) щас настал новый день) можно квест №5 прочитать)
ну...думаю можешь не отписываться в зале...можно сделать так, как будто ты проснулась в своей комнате Оо

0

414

Dean Allen
Окей, спасибо за ответ!

0

415

Ой... мож у уму глюки? Или у моего компа...
Вроде ж раньше были подписи в нике с факультетом и расой? О.о?
http://s002.radikal.ru/i199/1001/c1/b8865bb943c6.gif

0

416

Effra Ferix написал(а):

Ой... мож у уму глюки? Или у моего компа...Вроде ж раньше были подписи в нике с факультетом и расой? О.о?

были...я их в выходные сделаю, а то в училище завалы...

0

417

Добрый день) У меня такой маленький вопросик, а можно ли  у вас на форуме отыграть не ученика или учителя, а врача и медсестру школьного медпункта?) И ещё один вопросик, можно ли, чтобы доктором был обычный человек без магических способностей?

0

418

Первое - да
Второе - нет, так как обычный человек вряд ли снимет порчу или развеет проклятье

0

419

а может быть индиго?
и может быть авторская способность (то-есть придуманная мною)?

0

420

вопросик написал(а):

а может быть индиго?и может быть авторская способность (то-есть придуманная мною)?

можно...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тайный Мир » Гостевая » Задаем вопросики не стесняемся XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно