Тайный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Мир » Гостевая » Объявление от Администрации


Объявление от Администрации

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Ого! Так вообще здорово))))!!!! Но вот эти фигуры и неко все таки смущают)))Лично меня...))))

0

32

Оливия Таредоре написал(а):

Ого! Так вообще здорово))))!!!! Но вот эти фигуры и неко все таки смущают)))Лично меня...))))

почему смущают?оО

0

33

Можно я влезу со своей таки критикой?
Во-первых, верхние ссылки выделяются слишком и выглядят как заплатки. Их бы или слить с фоном, или оформить красивыми кнопочками для гармоничности. А лучше тогда уж переделать нафиг)
Во-вторых, фон записи там, как я понимаю, прозрачный, из-за чего будет неудобно читать тексты.
В-третьих, слишком много картинок в шапке, не находите? К тому же вторая картинка несколько лажова: фон нормален, а персонажи ну совсем никуда. Сразу видно, что они просто вырваны из картинки.
Фоны для дыты и номера поста в записях неплохи, но тоже как-то выпячиваются.
В общем, у меня лично ощущение негармоничности (да, это еще не дисгармония, но оно к ней подбирается)
К тому же выбранный общий фон у вас, может, и занимает весь экран, но у меня его на такой подвиг не хватает и прекрасно виден конец рисунка. Смотрится ужасно, если быть честной.
Может, лучше упростить тогда уж? Ибо имеющийся сейчас конкретно тут дизайн выглядит лучше выставленного.

0

34

Dean Allen написал(а):

почему смущают?оО

Ну не знаю..они как будто точно не от туда..сразу оссоциации какие-то...плюс ладно бы улыбался, а он гла за скосил...

Ого..ну на до мной и....

0

35

Рэма написал(а):

Во-первых, верхние ссылки выделяются слишком и выглядят как заплатки.

не понял про что именно...

Рэма написал(а):

Во-вторых, фон записи там, как я понимаю, прозрачный, из-за чего будет неудобно читать тексты.

как раз таки наоборот очень удобно! Поскольку шрифт черный читается очень легко.

Рэма написал(а):

В-третьих, слишком много картинок в шапке, не находите?

две? это уже считается много?оО

Рэма написал(а):

К тому же выбранный общий фон у вас, может, и занимает весь экран, но у меня его на такой подвиг не хватает и прекрасно виден конец рисунка. Смотрится ужасно, если быть честной.

ну уж извините.....если фон увеличить то картинка фона смотреться будет уж ну очень плохо...

Рэма написал(а):

Ибо имеющийся сейчас конкретно тут дизайн выглядит лучше выставленного.

я вообще то и не предлагал выставлять тот...я же сказал, что новичок и это мой первый диз...

0

36

Dean Allen
все хорошо http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif Рэма всего лишь высказала свое мнение  http://dl3.glitter-graphics.net/pub/369/369273idx8k7h059.gif

0

37

Dean Allen написал(а):

не понял про что именно...

ТО что вверху - О форуме, Администрация, и.т.п...

Dean Allen написал(а):

как раз таки наоборот очень удобно! Поскольку шрифт черный читается очень легко.

Не в том смысле что текст сложно чит. а создается ощущение безмерности, трудновато воспринимать...

Dean Allen написал(а):

две? это уже считается много?оО

ну...они большие)))

Dean Allen написал(а):

я вообще то и не предлагал выставлять тот...я же сказал, что новичок и это мой первый диз...

За вычетом некоторых грубостей - меня устраивает все....

0

38

Оливия Таредоре написал(а):

ТО что вверху - О форуме, Администрация, и.т.п...

да я искал искал....где можно исправить цвет шрифта...замаился...-.-

Оливия Таредоре написал(а):

Не в том смысле что текст сложно чит. а создается ощущение безмерности, трудновато воспринимать...

а каким цветом тогда сделать?оО

Оливия Таредоре написал(а):

ну...они большие)))

да? "посмотрел"
.....ну попробую что нибудь сотворить)

0

39

Dean Allen написал(а):

не понял про что именно...

Кнопочки "о форуме", "администрация" на верхней панели. На мой вкус выглядят там еще хуже, чем здесь - тут они хотя бы пытаются слиться с фоном, а там даже этого не делают.

Dean Allen написал(а):

как раз таки наоборот очень удобно! Поскольку шрифт черный читается очень легко.

"Украшательства" отвлекают от текста. Конечно, тут принята система подсказок для ленивых, но все-таки более органично смотрится на однородном фоне. Впрочем, этот минус из разряда маленьких.

Dean Allen написал(а):

две? это уже считается много?оО

Это очень много. Одна, небольшая по высоте - самое то. Две уже заставляют утыкаться в полосу прокрутки, не сразу отслеживая нужное.

Dean Allen написал(а):

ну уж извините.....если фон увеличить то картинка фона смотреться будет уж ну очень плохо...

Можно изменить картинку - поработать с верхним и нижнем краем для отсутствия такого резкого перехода. Опять же, тот дизайн, что вижу сейчас, смотрится в этом плане лучше.
И опять же: картинки в шапке надо править и править. Уж если проматывать, то хотя бы действительно картинку высокого качества.

Kate Kolen написал(а):

Рэма всего лишь высказала свое мнение

Рэма всегда высказывает свое мнение, и всегда высказывает его максимально честно. Если мы дружно будем говорить "все круто" - никакого роста и совершенствования умений не будет. Так что на волне кучи положительных отзывов предлагаю задуматься над одним - не отрицательным, заметьте! - критичным.

0

40

Dean Allen написал(а):

да я искал искал....где можно исправить цвет шрифта...замаился...-.-

А переделать их нельзя? Всмысле вообще?

Dean Allen написал(а):

да? "посмотрел".....ну попробую что нибудь сотворить)

А нельзя их...ну короче вообще без них?

Dean Allen написал(а):

а каким цветом тогда сделать?оО

...с цветом все впорядке...нельзя попробовать что-то попроще - вроде того, что сейчас?
Окошки "катаются", но нет ощущения, что все двигается, а фон на месте. А там сложилось такое впечатление...

0

41

Рэма написал(а):

Если мы дружно будем говорить "все круто"

а мне реально нравится =.=

0

42

Оливия Таредоре написал(а):

А переделать их нельзя? Всмысле вообще?

интересно как ?оО
это же просто слова "форум" и тому подобное...там по идее только цвет шрифта меняется...

Оливия Таредоре написал(а):

А нельзя их...ну короче вообще без них?

хм...вообще без картинок?оО
хм...посмотрим завтра что получиться http://i071.radikal.ru/1001/d9/47e8cf0add00.gif 

Оливия Таредоре написал(а):

...с цветом все в порядке...нельзя попробовать что-то попроще - вроде того, что сейчас?Окошки "катаются", но нет ощущения, что все двигается, а фон на месте. А там сложилось такое впечатление..

тут шрифт идет голубой...на том фоне будет сливаться http://s51.radikal.ru/i134/1001/5c/699494f36ad0.gif

0

43

Kate Kolen написал(а):

а мне реально нравится =.=

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Я вот такой конкретно диз не стала бы показывать.Форум ведь, в каком-то роде, квартира и нашим персам тут жить. Он должен быть не только "кавайненьким", но и удобным и функциональным. И не начинать вызывать антипатию в будущем.

0

44

Dean Allen написал(а):

хм...вообще без картинок?оОхм...посмотрим завтра что получиться

Мне кажется без них лучше в разы)))

0

45

Оливия Таредоре написал(а):

Мне кажется без них лучше в разы)))

а что тогда вместо картинок???оО

Рэма написал(а):

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Я вот такой конкретно диз не стала бы показывать.Форум ведь, в каком-то роде, квартира и нашим персам тут жить. Он должен быть не только "кавайненьким", но и удобным и функциональным. И не начинать вызывать антипатию в будущем.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

0

46

Оливия Таредоре написал(а):

Мне кажется без них лучше в разы)))

такая пойдет?оО

0

47

Kate Kolen написал(а):

а что тогда вместо картинок???оО

ну, текст тоже будет лишним...а вот...ммм герб школы пожалуй. Заодно и новый конкурс - кто сделает лучший. Что у нас талантливых людей мало? Тут поумничали, теперь делать))))))
Ну конечно свою заготовку тоже бы сделать неплохо бы было)))

0

48

Dean Allen написал(а):

такая пойдет?оО

http://s001.radikal.ru/i195/1001/96/909251503036.gif

0

49

Dean Allen написал(а):

такая пойдет?оО

какая? Оо

0

50

Оливия Таредоре написал(а):

какая? Оо

http://bigcitislights.rolka.su/

0

51

Хм..ну так она получше выглядит....

0

52

Оливия Таредоре написал(а):

Хм..ну так она получше выглядит....

мммм....
а это?
http://i047.radikal.ru/1005/f4/8f7ab14de11a.png

0

53

Dean Allen написал(а):

мммм....а это?

Пожалуй да, да. о что нужно - только в середке бы еще пустоту заполнить. Там какое-то..морда короче...хорошо бы ее затемнить под темное золото, и сделать будто глаза...а то пустовато смотриться))

0

54

Ох, ну все говорят и я скажу.
А не кажется ли вам, что слишком много голубого не есть хорошо?

0

55

Enma Ai
так задумано, не розовый ведь))хД

0

56

Kate Kolen

Kate Kolen написал(а):

так задумано, не розовый ведь))хД

Ох, и слава богу, я бы повесилась)

+1

57

Сейчас посмотрим... Мне нравится концепция... особенно когда adblockom всю рекламу выпиливаешь) Но всё слишком сливается и фон своей раздробленность убивает. Я бы заменила на текстуру (и ещё сто тысяч раз скажу, что на текстуру) или на однотонный. Либо отказалась бы от прозрачных свистелок  :flag:

0

58

Оливия Таредоре написал(а):

Не в том смысле что текст сложно чит. а создается ощущение безмерности, трудновато воспринимать...

ну вроде поменял шрифт... http://s51.radikal.ru/i134/1001/5c/699494f36ad0.gif 

Оливия Таредоре написал(а):

Там какое-то..морда короче...хорошо бы ее затемнить под темное золото, и сделать будто глаза...а то пустовато смотриться))

это как?оО не совсем понял ход мыслей...

Enma Ai написал(а):

Ох, ну все говорят и я скажу.А не кажется ли вам, что слишком много голубого не есть хорошо?

хотелось бы сочетание цветов...просто я никак не могу подобрать цвет который будет хорошо сочетаться с голубым но в тоже время не затемнит форум http://s51.radikal.ru/i134/1001/5c/699494f36ad0.gif

0

59

Оливия Таредоре написал(а):

Она стала выглядеть ярче..я про это и толковала - нужно где-то сделать акцент. Так же надпись Citadel of knowledge не должна теряться из-за того, что эмблема выглядит более яркой...

ясно

0

60

Оливия Таредоре
не красиво выходит...форум не должен быть ярким, а если увеличь яркость или просто выделить герб лучше, то слишком глаза режет и выделяется http://s51.radikal.ru/i134/1001/5c/699494f36ad0.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Тайный Мир » Гостевая » Объявление от Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно