Тайный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Мир » Отношения » Я Ангел… Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Я Ангел… Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Оливия Таредоре да, на самом деле все пока довольно скучно...)

0

32

Anthony Franko написал(а):

да, на самом деле все пока довольно скучно...)

очень жаль)) А в чем состоит практика?

0

33

Оливия Таредоре написал(а):

очень жаль)) А в чем состоит практика?

Практика? Мы работаем нес-ко месяцем в поликлинике, под руководством представленного к нам надзирателя)  хирургам больше везет, они в перерывах час, разбавленный со спиртом хлебают  http://i045.radikal.ru/0806/8f/d9bfa5e9ee07.gif

0

34

Практика? Мы работаем нес-ко месяцем в поликлинике, под руководством представленного к нам надзирателя)  хирургам больше везет, они в перерывах час, разбавленный со спиртом хлебают

Хахаха!!! Весело у них работа проходит))

0

35

Оливия Таредоре да она у всех веселая)

0

36

Оливия Таредоре да она у всех веселая)

Ой...я еще здесь?Оо
Ну не скажите! Вот мы едем в какую нибудь гостинницу, и сидим в жаре...А раньше и с палатками устраивались, и чего только не делали((( Веселого мало...

0

37

Оливия Таредоре не знаю, прошлые три выходных мы провели на природе, один парень спьяну скурил весь крупнолистой чай из баночки  http://i040.radikal.ru/0906/bc/1c9a17e6c27d.gif   я свалился в овраг и вышел оттуда похожим на лешего... и мокрый... все же несмотря на солнце, водичка холодновата. А на этом фоне разыгралась настоящая Санта-барбара, о которой даже вспоминать не хочется, т.к. я каким-то боком туда залез, что странно...

0

38

Оливия Таредоре не знаю, прошлые три выходных мы провели на природе, один парень спьяну скурил весь крупнолистой чай из баночки     я свалился в овраг и вышел оттуда похожим на лешего... и мокрый... все же несмотря на солнце, водичка холодновата. А на этом фоне разыгралась настоящая Санта-барбара, о которой даже вспоминать не хочется, т.к. я каким-то боком туда залез, что странно...

Ну то что все идеально я и не говорю. У нас тоже много чего случилось. Один парень решил "пошутить", поймал степоймал степную гадюку, и решил подкинуть ее в палатку кому нибудь, а она его укусила. Хорошо что вовремя в город успели...И еще мы с подругой шли по лесу, а нам  на встречу стадо диких кабанов. Я не знала, что мы вообще способны так бегать, а там еще и ночевать пришлось!

0

39

Оливия Таредоре боюсь 9 мая, точнее 8, день рождение у моей подруги  http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif   она больная на всю голову, а вся ответственность за ее выкрутасы лежит на мне...  чувствую опять будут разговоры с нашей родной милицией.

0

40

Anthony Franko
Ммм...Други, симпатия и обмен колкостями!?))

0

41

Kave Давай, не против.
Макс Волтури а шут его знает, может повраждуем?

Отредактировано Anthony Franko (2010-05-05 20:30:28)

0

42

Практика? Мы работаем нес-ко месяцем в поликлинике, под руководством представленного к нам надзирателя)  хирургам больше везет, они в перерывах час, разбавленный со спиртом хлебают

Не может быть, ты в меде учишься??=)

0

43

Найдется местечко для меня?)

0

44

Рэма найдется)
Selaika Naro пока что да

0

45

*Устраивается поудобнее* Учтите: враждовать категорически отказываюсь)

0

46

Рэма ну что желаете?

0

47

*Перебирает варианты* Знакомые - уважение - друзья - симпатия. Что хотите из этого)
Кстати, спасибо! Вы навели меня на мысль о переделке этой "анкетки".

0

48

Рэма уважение, друзья?

Что за переделка?

0

49

Anthony Franko
За друзей не поручусь. Пусть будет уважение.
Да так, совсем немножко. Более приближенное к моим реалиям. Потом подумаю и еще поправлю.

0

50

Anthony Franko
Аааа...какая прелесть, я тоже=))

0

51

Оливия Таредоре боюсь 9 мая, точнее 8, день рождение у моей подруги     она больная на всю голову, а вся ответственность за ее выкрутасы лежит на мне...  чувствую опять будут разговоры с нашей родной милицией.

Нда...веселый вас праздничек ждет..А почему на вас? Вы что - самый сознательный из всей компании?
Сознательным де тоже отдых нужен)))

0

52

Знакомые -

Можно?))

0

53

Selaika Naro ты на каком?  http://s43.radikal.ru/i099/0810/67/f0c78a6b7507.gif  и на кого учишься?
Оливия Таредоре небольшое отступление:  в компании у меня кличка "папа", вот идет такая толка и как закричит на всю аллею "А! Папа идет!" и ко мне бросаются  http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   все прохожие в шоке, я тихо пытаюсь провалиться сквозь землю...
Helga Valdia давай)

0

54

Макс Волтури давай

0

55

Оливия Таредоре небольшое отступление:  в компании у меня кличка "папа", вот идет такая толка и как закричит на всю аллею "А! Папа идет!" и ко мне бросаются     все прохожие в шоке, я тихо пытаюсь провалиться сквозь землю...

Похоже компания ваша отрывается по полной....нет меня слава богу, только одна подруга (с сорванной крышей) "мамочкой" зовет....((( Больше пока никто не покушался...

0

56

Похоже компания ваша отрывается по полной....нет меня слава богу, только одна подруга (с сорванной крышей) "мамочкой" зовет....((( Больше пока никто не покушался...

Напомни мне сестрёнка,кто это тя так называл?О_О"ХДХДХД))))

Anthony Franko, куда можешь поставить?)Желательно положительное......Х)

0

57

Elifina Taredore написал(а):

Напомни мне сестрёнка,кто это тя так называл?О_О"ХДХДХД))))

Ммммм...тебя с нами в гостиннице на юге не было, а там мноооого, чего случилось

0

58

Ммммм...тебя с нами в гостиннице на юге не было, а там мноооого, чего случилось

Аааа.....А я почему-то Эльмирку вспомнила.О_О"

0

59

Elifina Taredore написал(а):

Аааа.....А я почему-то Эльмирку вспомнила.О_О"

Так, все...мы уже обнаглели..флудим тут в..чужих отношениях....

0

60

Elifina Taredore ну тогда уже и не знаю, предлагай ты, что-нибудь дружелюбное...
Оливия Таредоре нафлудили по полной)

0

Вы здесь » Тайный Мир » Отношения » Я Ангел… Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC