Тайный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Мир » Отношения » Я Ангел… Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Я Ангел… Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Оливия Таредоре написал(а):

Так, все...мы уже обнаглели..флудим тут в..чужих отношениях....

Мда....О_о"

Anthony Franko написал(а):

Elifina Taredore ну тогда уже и не знаю, предлагай ты, что-нибудь дружелюбное...

Упф....О_о"Ну давай хорошая подруга чтоли.....

0

62

Elifina Taredore будешь хорошей подругой)

0

63

Anthony Franko
Я на первом=)) малявка=))))
А ты?

0

64

Elifina Taredore будешь хорошей подругой)

Благодарю.Х)

0

65

Selaika Naro третий) ничего, у тебя все только начинается, особенно весела жизнь когда в общежитии проживаешь.
Elifina Taredore да не за что)

0

66

Anthony Franko
ого=))) "восхищённо смотрит на Anthony Franko*
ну общага мне не светит=)

0

67

Selaika Naro а меня при поступлении не только туда спихнули, но еще и сестру младшую повесили... жить в маленькой комнате с ней и еще двумя парнями это нечто...

0

68

Куда?

0

69

A-maze-ing да хоть закудыкину гору)))  у меня все вакансии открыты

0

70

Anthony Franko
весело=)
Я знаю, что это такое, жила в интернате=)

0

71

Selaika Naro весело Сашу и Диму отгонять от сестры... однажды по коридору за ним бежал, а этот идиот еще и в одних трусах был (тысячу!!!! раз просил так в комнату не заходить, нет же лез)

0

72

Anthony Franko
бедная девушка=))

0

73

Selaika Naro бедный я! *черт, я засну там в кабинете))*

0

74

Anthony Franko
*сочувственно похлопала по плечу* -крепись, дорогой=)))

0

75

Selaika Naro креплюсь...но все-равно засну...

0

76

Anthony Franko
не кисни, скоро народ с квестом покончит=))) у будет веселуха=)))

0

77

Оливия Таредоре нафлудили по полной)

^^ 

Selaika Naro написал(а):

не кисни, скоро народ с квестом покончит=))) у будет веселуха=)))

Хаха...особенно когда к тебе в комнату ввалится дюжинка незнакомых людей (кв № 3)

Отредактировано Оливия Таредоре (2010-05-07 09:05:48)

0

78

Selaika Naro, Оливия Таредоре ох люди, мне бы сейчас о другом думать  http://i003.radikal.ru/0803/e3/1eeb2b719528.gif

0

79

ох люди, мне бы сейчас о другом думать

Что случилось???

0

80

Оливия Таредоре ты будешь долго ржать.... поверь...все так и делали...

0

81

ты будешь долго ржать.... поверь...все так и делали...

Ну а что тут ржать, если вам НЕ смешно....

0

82

Оливия Таредоре мою подругу Вику бросил парень и по ее словам при этом оскорбил. Ну я и еще один парень Паша пошли к нему поговорить по этому поводу, он дверь не открыл. Вернулись обратно, рядом с моей сестрой Викой, сидит та самая, которую кинули и что-то пытается оправдаться. Оказывается этот самый Ваня, признался этой, что у него.... блин, короче что он педик. Вика психанула и пришла к сестре с жалобами... ржали все... кроме этой девчонки... а Паша бегал по всему дому с матами и орал, что жал руку этому го**ну, когда-то давно...
кому не рассказываю, все ржут... а я вот теперь сижу, пытаюсь оттереть клавиатуру от мыла и думаю о том, что Ваня вроде бы нормальный пацан был а тут...

0

83

Anthony Franko
Фу.....так может он по приколу сказал, а все за чистую монету приняли. Он же сам признался...может мальчику в театральный пора. Или это подтвердилось?

0

84

Оливия Таредоре да за такие приколы... мало по шее надавать. Фиг его знает подтвердилось или нет,  там к нему сейчас Катя с сестрой пошли, ни один пацан к нему подходить не хочет...

0

85

Anthony Franko
боже...смелые девочки...Если и пошутил, то отвратительно. В любом случае парень себе обеспечил, чтобы его стороной обходили. Сочувствую вам

0

86

Оливия Таредоре я блин себе тоже сочувствую...

+1

87

Да ладно..все наладится! Главное клавиатуру оттереть))

0

88

Что я и пытаюсь сделать....

0

89

Оливия Таредоре написал(а):

Хаха...особенно когда к тебе в комнату ввалится дюжинка незнакомых людей (кв № 3)

я это давно знаю=))))

мда, у вас там вообще весело=)))
У меня друг Би=)) Хороший парень...

0

90

И никто не смеялся..к сожалению это стало частенько случаться, так что уже не смешно...

0

Вы здесь » Тайный Мир » Отношения » Я Ангел… Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC