Тайный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Мир » Phone » Лори (мобила Кейт)


Лори (мобила Кейт)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s61.radikal.ru/i172/1005/e0/a4e0a8b78862.png

0

2

Привет Оо Ты че в комнате уже, раз Лори взяла?оО Хай, Лори ^ ^ Да че то как то захотелось одному побыть))

0

3

да нормально) Вот лежу на крыше главного здания!) Блин...тут так красиво! Звезды и все такое...) Надеюсь на меня там никто не обиделся?оО

0

4

Да ты ж вроде тож можешь залезть)) перевоплотилась и пару прыжков) :D  хоп, хоп и готово :rofl: Звезд?оО эээ...бесконечность и одна ^^ Футбол 8-) Кто играет???

0

5

эх....Да я скоро уже в комнату пойду))Хотя могу этим всю ночь любоваться, поскольку я и не сплю :P Ну понятное дело вздует :D Вот если с Манчестером играли я б посмотрел :glasses: У нас говорят завтра общий урок будет) :glasses:

0

6

В принципе я могу кушать...но у меня просто нет такой потребности :unsure: Да!) За Манчестер) да я доску объявлений посмотрел ^^ Че то там по магии) КруДки?оО Про них не слышал :D А вот про кружки было дело) Я наверно в футбольный и если ещё с полетом че нибудь будет))А ты куда?оО

0

7

Я тож часто ошибаюсь))) на гитаре?оО Круто!) я тоже когда то учился играть)) Пошли со мной в футбик?оО

0

8

Я тя научу "хитрая лыба" :jumping:  на гитаре)

0

9

и немного на барабанах)

0

10

Просто будет учить тебя контролировать твою силу)) за 600 лет жизни и не такому научишься :D

0

11

нееее) Просто я росту очень медленно :unsure:  у нас года измеряются по другому)

0

12

эм...да вроде ничего))) :unsure: я самый обычный :glasses:

0

13

да я самый обычный маленький шикигами - некромант ^^

0

14

лучше тебе не знать что это значит) а то меня за сумасшедшего примешь :D

0

15

ну короче это когда из трупа я могу сделать зомби...) :unsure:

0

16

ну не совсем зомби...) я могу им управлять)

0

17

неее..) во - первых мне это не надо))а во-вторых я этого все равно не умею поскольку меня некому было учить ^^

0

18

Куда ж без меня)) :D

0

19

Приятных снов) ^^

0

20

харе бездельничать...5 минут урока только прошло.... :unsure:  Я ж тебя потом специально проверю что ты узнала и что запомнила...мечтательница блин :D Лори! Учи хозяйку учиться!)

0

21

Кейт....он даже толком ни че не сказал...а просто пояснил о чем вообще урок будет...-.- Ты ж потом хрен че запомнишь, когда он начнет базарить про магию! :unsure:

0

22

эх ты ^^

0

23

Мы живем в магическом мире и я думаю знать о магии в таком мире дело важное :unsure:

0

24

ты у меня после урока в лоб получишь  ^^

0

25

а я летать :P

0

26

я не против :D

0

27

да ж не знаю где тебя вздуть :D  а вот время вообще любое ^^

0


Вы здесь » Тайный Мир » Phone » Лори (мобила Кейт)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно