Девушка не спеша брела по ночному лесу. Как она любили эти моменты! Когда можно вырваться из четырех стен и погулять без чьего - либо надзора! Линали в очередной раз сбежала из академии на ночь, что бы попробовать развить свою способность. Лу уже со счета сбилась, который это ее побег? Хотя, разве можно назвать это побегом? Так, небольшая прогулка по лесу. Особых табу она не нарушила, так что это вполне безобидное деяние.
- Лу, ты согласна со мной? Это ведь здорово! Практически полная свобода! Когда - нибудь я покину этоту академию навсегда, но сейчас нужно учиться в ней. Даже я к ней кажется немного привязалась...
Кошка болталась на ее плече. Её лень не позволяла ей самой передвигать лапами по земле, поэтому она пользовалась добротой Линали и ездила на ней практически все время.
- Я бы на твоем месте не увлекалась. Если поймают, то точно поставят на окна решетки. И тогда твоя свобода окажется запертой в четырех стенах.
- Да ладно, не ворчи. Не поймали же до сих пор. И наврядли поймают. Ты же видела. До меня и дела никому нет. Все не обращают внимания, я же просто обычный человек... - в этот момент девушка проходила мимо кладбища расположенного в лесу. Тут девушка, как обычно, задержалась, разглядывая таблички на памятниках. Кажется за это время она могла бы выучить их наизусть.
- Вот по этому и не обращают внимания. Ты бы видела свое выражение лица сейчас. Это немного странновато для девочки твоего возраста.
- Отстань. - огрызнулась Линали на оборотня. - Щас кто - то пешком пойдет.
Угроза похоже подействовала и кошка и вправду затихла.
Линали уже оторвалась от табличек и продолжила свой путь. Она направлялась к своей излюбленной поляне, со всех сторон окруженной деревьями. Оказавшись на месте, Ли шуганула кошку с плеча и та устроилась где - то неподалеку.
- Ну теперь можно и заняться делом. Давай, Лу! - окликнула девушку свою кошку. Мгновенье и Лу уже была в форме оборотня. Налитые кровью глаза, большие белоснежные клыки, размеры увеличились в несколько раз. Линали просто стояла напротив Лу и рука уже потянулась к катане за спиной.

Отредактировано Линали Ли (2010-07-07 12:57:25)