Тайный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Мир » Для игры » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 331 страница 346 из 346

331

Если так хочешь - уходи...
Не буду останавливать...

0

332

Dean Allen
Спасибо....пока....
*поцеловала всех на прощание*

0

333

Простите, дракона не приняли, нэком не вижу смысла играть, ухожу в более легкие игры (ася/своя ролка/рассказы)

0

334

меня не будет со среды по понедельник)

0

335

Rainbow Grays
будем ждать, любимую фейку)))

0

336

Оливия Таредоре написал(а):

Спасибо....пока....*поцеловала всех на прощание*

Оливка, я тебя покараю -_- вернись на место -_-

Rainbow Grays, будем ждать твоего возвращения)

0

337

Могу пропасть на следующую неделю. В субботу точно буду, а вот в будни не уверена)Заранее всем извинялки, поцелуи)

0

338

Блин, какие же вы все скоростные.
В общем, не нашел другой темы, чтобы сказать что-то в роде у меня завал полный и прошу прощения у ребят, с которыми я сейчас играю. В общем, играйте как получиться, без моей очереди, я ближайшее когда смогу освободить для поста - это четверг. И то, все ещё под вопросом. Я типа с вами тоже пошел, если хотите, разрешаю а меня что-нибудь в своих постах написать или сделать.

0

339

Dan Karver (Allen)
Давай, держись х) Мы тя ждем)))

0

340

Появлюсь где-то в середине декабря.

0

341

Хэль'Г написал(а):

Появлюсь где-то в середине декабря.

будем ждать)  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-tail-fast.gif

0

342

Ставлю всех в известность, что покидаю этот форум.
Я не нашел здесь себя. И в этом, ни в коем случае, нет вины администрации или еще кого-либо.
Было приятно играть здесь. Всем спасибо.

0

343

эх... жаль...(

0

344

*прокралась, закрывшись тапками*
Я знаю, я плохая, не было фиг знает сколько, да и еще появляюсь тут с заявами, понимаешь...
Т______Т В общем в силу непредвиденных обстоятельств, где-то через месяц могу пропасть..ну ооочень надолгоТ____Т О___о.....вот так вот...может на год..не знаю в общем. В любом случае прошу оставить моего игрока - может смогу через ноут появляться( Не гарантирую, но можно же помечтать....*расплакалась, по-выроняв тапки*

0

345

хм, если пропаду, то не теряйте! это значит что у я не заплатила за инет....Так что как -то так))0 когда буду не знаю((

0

346

Конечно, очень жаль, но я покидаю вас. Из-за чрезмерной нехватки времени и от меня муза ушла.

0


Вы здесь » Тайный Мир » Для игры » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно