Тайный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тайный Мир » Отношения » Из жизни Йоко...^_^

Из жизни Йоко...^_^

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Также отталкиваясь от пунктов и анкет буду писать всем небольшой пример отношений

Семья:
Родители - [X]
Братья - [X]
Сестры - [X]
Родственники - [X]

Дружба:
Хозяйка - Melany Taylor
Лучший друг / друзья - Sem Smith
Лучшая подруга / подруги - Melany Taylor
Друзья детства - Melany Taylor
Друзья - Sarah Krizda
Хорошие друзья / приятели - Dean Allen, Annie Wood
Уважение - Sem Smith, Annie Wood, Melany Taylor
Знакомые - Аирет
Знакомы, но почти не общаемся -

Личное:
Любовь:
Симпатия - Dean Allen, Sem Smith
Флирт - Dean Allen, Sem Smith
Парень -
Девушка -
Любовь -

Остальное:
Нейтрал -
Неприязнь -
Враги -
Соперничество -
Обмен колкостями -
Я защищаю - Melany Taylor
Меня защищают - Dean Allen, Sem Smith

Тайное:
Тайные друзья -
Тайные враги -
Тайная неприязнь -
Тайная симпатия -
Тайная любовь - Dean Allen

Dean Allen - Пока еще мало общалась с этим парнем, но думаю все впереди. Чувствую что мы станем хорошими друзьями, к тому же мы учимся на одном факультете. Я могу смело отнести его в группу "Каваи" ^__^, он очень даже симпатичный, хотя можно даже сказать Красавчик. Кто знает что будет, может это любовь?...Надеюсь он не будет против если я немного построю ему глазки...))
Melany Taylor - Пожалуй это самый близкий для меня человек (эльф). За нее я готова порвать любому обидчику глотку. Считаю ее своей самой лучшей подругой. Она всегда готова меня выслушать, поддержать и дать дельный совет, за что я ее очень уважаю. Не представляю как бы обучалась в академии без нее, ведь никто не поймет меня во время очередного приступа "мну плющит", кроме нее. Кроме того я подчиняюсь ее воле, ведь она обладает моим амулетом
Sem Smith - Считаю его своим лучшим другом. Очень общительный и веселый человек который всегда готов мне помочь, за что и уважаю его. Но кроме этого еще и симпатичный...а симпатичность ведет за собой неминуемое последствие... хД
Sarah Krizda - Несмотря на то что Сара бывает немного вспыльчивой по отношению к другим, она очень хороший собеседник и мне приятно проводить с ней время. Радует ее прямолинейность, это значит что она мне не соврет. Хотя иногда немного жаль людей которым она высказывает все что о них думает в лицо
Annie Wood - Что тут сказать. Она стала мне хорошим другом и советчиком. Она всегда идет к своей цели не сворачивая и редко грубит в ответ на чью-то насмешку или оскорбление, за что я ее и уважаю

Отредактировано Yoko Littner (2010-02-22 08:48:58)

0

2

в симпатию можно? http://i024.radikal.ru/0803/89/3119b8e1ba16.gif   
и в "меня защищают" http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

3

А меня в подруги можно??

0

4

Dean Allen
конеш) Вот так норм будет, или подредактировать како-то?)):

Dean Allen - Пока еще мало общалась с этим парнем, но думаю все впереди. Чувствую что мы станем хорошими друзьями, к тому же мы учимся на одном факультете. Я могу смело отнести его в группу "Каваи" ^__^, он очень даже симпатичный. Кто знает что будет...

Sarah Krizda
ня, пишу)

Sarah Krizda - Несмотря на то что Сара бывает немного вспыльчивой по отношению к другим, она очень хороший собеседник и мне приятно проводить с ней время. Радует ее прямолинейность, это значит что она мне не соврет. Хотя иногда немного жаль людей которым она высказывает все что о них думает в лицо

0

5

Yoko Littner
я согласен!)) http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif

0

6

Сунь сунь сунь хД что я сказал? хД ёпт

0

7

Sem Smith написал(а):

Сунь сунь сунь хД что я сказал? хД ёпт

Это ты писал 10 минут? о___О *убилась* Говори куда а я уже опишу и кину вариант отношений)

0

8

Yoko Littner написал(а):

Это ты писал 10 минут? о___О *убилась* Говори куда а я уже опишу и кину вариант отношений)

это я писал 10 секунд хД
ну как всегда лучший друг + флирт + симпатия + уважение + Меня защищают хД

0

9

Sem Smith написал(а):

это я писал 10 секунд хД
ну как всегда лучший друг + флирт + симпатия + уважение + Меня защищают хД

XDD Ок, пишу всех по желанию, такш твое желание для меня закон оО XDDD так сойдет?

Sem Smith - Считаю его своим лучшим другом. Очень общительный и веселый человек который всегда готов мне помочь, за что и уважаю его. Но кроме этого еще и симпатичный. Думаю не будет проблем если я немного пофлиртую с ним х)

0

10

кул)))

0

11

Все записаны)

0

12

Кем возьмешь?)

0

13

Annie Wood
хотелось бы кого-то в враги, но тя не хочу хД К тому же тои друзья - мои друзья, давай приятели, остальные пункты сама выбери, а я оформлю)

0

14

Yoko Littner написал(а):

хотелось бы кого-то в враги, но тя не хочу хД

Оо..хД

Yoko Littner написал(а):

К тому же тои друзья - мои друзья, давай приятели, остальные пункты сама выбери, а я оформлю)

Мм...приятели иии...уважение)

0

15

Annie Wood написал(а):

Мм...приятели иии...уважение)

окей, много из такого не сложишь, поэтому вот:

Annie Wood - Что тут сказать. Она стала мне хорошим другом и советчиком. Она всегда идет к своей цели не сворачивая и редко грубит в ответ на чью-то насмешку или оскорбление, за что я ее и уважаю

пойдет?))

0

16

Yoko Littner написал(а):

пойдет?))

Поедет хД Да,норм)

0

17

Yoko Littner написал(а):

Melany Taylor - Пожалуй это самый близкий для меня человек (эльф). За нее я готова порвать любому обидчику глотку. Считаю ее своей самой лучшей подругой. Она всегда готова меня выслушать, поддержать и дать дельный совет, за что я ее очень уважаю. Не представляю как бы обучалась в академии без нее, ведь никто не поймет меня во время очередного приступа "мну плющит", кроме нее.

Ой зайка ты прелесть няяяяяяяя *подбежала и обняла подругу* ты тоже для меня самая лучшая подруга  *тискает*
надо бы и мне такое сделать *думает*

0

18

Yoko Littner
Йоко, запиши меня)

0

19

Меня возьмете?

0

Вы здесь » Тайный Мир » Отношения » Из жизни Йоко...^_^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC