Тайный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Мир » Для игры » Аватаризация


Аватаризация

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

Dean Allen написал(а):

Между прочем конституционную монархию выбрали благороднейшие страны мира и живут сейчас припеваючи...
Конституционные монархии: Великобритания, Нидерланды, Бельгия, Дания, Норвегия, Швеция, Испания, Лихтенштейн, Монако, Андорра, Япония,  Таиланд, ОАЭ, Марокко.
У тебя просто неправильное представление о монархии...
Ты вот думаешь что это так плохо...но ведь заметь когда правил Сталин - была монархия и Россия из полной экономической жопы стала великой!

ты прав. К сожалению, у нас сейчас страна в полном дер*ме. Все эти страны принимали конституцию, когда у нас Екатерина2 только "Просвещенный абсолютизм" диктовала. А у нас первая конституция была принята 1918г. Два века разница. Ну, а Сталину надо отдать должное, он реальный здравый чувак был. Но знаешь, по мне лучше жить в свободной стране, где я мат могу сказать, обругать правительство и послать их этими матами, а меня за это не расстреляют  http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/32/7034770bae25351dbb92c1f7e11e.gif

0

182

Dean Allen написал(а):

хотя при Сталине вообще тоталитаризм был

я уже не помню что это...

0

183

ладно, я спать)))** всем поки)** приятных всем)**

0

184

Kate Kolen написал(а):

ты прав. К сожалению, у нас сейчас страна в полном дер*ме. Все эти страны принимали конституцию, когда у нас Екатерина2 только "Просвещенный абсолютизм" диктовала. А у нас первая конституция была принята 1918г. Два века разница. Ну, а Сталину надо отдать должное, он реальный здравый чувак был. Но знаешь, по мне лучше жить в свободной стране, где я мат могу сказать, обругать правительство и послать их этими матами, а меня за это не расстреляют

ой какая я смотрю у тебя страна идеализированная....-.- это прям мило http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif 
ты бл* попробуй к менту подойти и высказаться...так тя в обезьяник на неделю засунут если не в тюрьму посадят http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif 
Наша страна точно не хрена не демократия http://s09.radikal.ru/i182/1001/78/316991dc4cfd.gif

0

185

Dean Allen написал(а):

ты бл* попробуй к менту подойти и высказаться...так тя в обезьяник на неделю засунут если не в тюрьму посадят

Это в лучшем случае. А в худшем отшибут почки, переломают все кости и бросят в тот же обезьяник подыхать.

0

186

знаете подойти к менту и сказать ему все, что о нем думают - это как минимум аморально. И правильно сделают, если посадят в обезьянник, потому что в своей должности мент представляет государство. А пример с матом и правилтельством я привела, что бы показать, как было при Сталине, когда даже близкому человеку нельзя было что-то сказать ну пример с Павликом Морозовым, а сейчас у нас вообще не следят за тем, что мы говорим, т.е. я имею ввиду свободу слова.

Dean Allen написал(а):

Наша страна точно не хрена не демократия

а при монархии так лучше будет. Восстановится всемирная идилия и неутомимая гармония. Сейчас, если рассматривать с реальной точки зрения, на монархию не согласятся и 10% всего нашего населения. Еще раз повторюсь, что сейчас мир катится к постиндустриальной эпохи, где монархия является лишь исключением, чем правилом.

0

187

нееее.. ну нашли конечн где побазарить)))))))хД

0

188

Кстати, я была бы очень благодарна, если бы мне помогли с авками.)))
Вот исходники

0

189

Kate Kolen написал(а):

знаете подойти к менту и сказать ему все, что о нем думают - это как минимум аморально.

А ты представь что этот самый мент тебе что то скажет....тебе в нашей стране никто и не поверит....а вот если ты на него начнешь залупаться то тебе реально все почки отобьют как сказала Хельга.

Kate Kolen написал(а):

Восстановится всемирная идилия и неутомимая гармония.

вот объясни что плохого в монархии?
В конституционных монархиях у монарха осталось очень мало реальной власти. Никакое его желание, даже такое частное, как относительно помилования преступника, фактически не может быть исполнено, если оно вызывает недовольство парламента. Иногда парламенты даже ограничивают свободу монархов в их частных делах. Юридически за монархом остается громадная власть: и окончательное утверждение законов, и их исполнение, и назначение и смещение всех чиновников, и объявление войны, и заключение мира — все это лежит на нем, однако он может выполнять всё это лишь в согласии с волей народа, выражаемой парламентом. Монарх «царствует, но не управляет»; однако и он представляет свое государство, является его символом.
вот что есть конституционная монархия!

в нашей стране каждый второй пьет и курит, а каждый пятый алкоголик! Это нормально по твоему?
нормально то что какие нибудь уроды сидят в детском городке, пьют курят и матом ругаются? Ты хоть представляешь что вырастет из ребенка который на это смотрит? А вот в Великобритание это запрещано...именно поэтому  это страна гениев и самых культурных людей! Ты разве не хочешь такое будущее для России?оО

0

190

Dean Allen написал(а):

вот объясни что плохого в монархии?
В конституционных монархиях у монарха осталось очень мало реальной власти. Никакое его желание, даже такое частное, как относительно помилования преступника, фактически не может быть исполнено, если оно вызывает недовольство парламента. Иногда парламенты даже ограничивают свободу монархов в их частных делах. Юридически за монархом остается громадная власть: и окончательное утверждение законов, и их исполнение, и назначение и смещение всех чиновников, и объявление войны, и заключение мира — все это лежит на нем, однако он может выполнять всё это лишь в согласии с волей народа, выражаемой парламентом. Монарх «царствует, но не управляет»; однако и он представляет свое государство, является его символом.
вот что есть конституционная монархия!

в нашей стране каждый второй пьет и курит, а каждый пятый алкоголик! Это нормально по твоему?
нормально то что какие нибудь уроды сидят в детском городке, пьют курят и матом ругаются? Ты хоть представляешь что вырастет из ребенка который на это смотрит? А вот в Великобритание это запрещано...именно поэтому  это страна гениев и самых культурных людей! Ты разве не хочешь такое будущее для России?оО

Извините, что вмешиваюсь, но тебе не кажется что это нереально?

Втом смысле что многие постсоветские страны не приемлют этого...У нас всё-таки менталитет не тот...

Хотя картина конечно хорошая))

0

191

Kave написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, но тебе не кажется что это нереально?
            Втом смысле что многие постсоветские страны не приемлют этого...У нас всё-таки менталитет не тот...
            Хотя картина конечно хорошая))

я это понимаю...
у всех сейчас стереотип: монархия - атрибут замшелости, регресса. У многих вообще само слово "царизм" еще со школьной (советского времени) скамьи подсознательно ассоциируется с чем-то темным ("тюрьма народов", "кровавое воскресенье" и т.д.). А что до современных демократических государств-монархий, то там, дескать, короли и императоры - просто дань традиции, так сказать, национальная достопримечательность.
чем скорее будет хотя бы развернута дискуссия по этой проблеме, тем скорее восприятие идеи перейдет в свою конечную стадию.

0

192

http://s09.radikal.ru/i182/1001/c0/acaefba8dbbd.gif 
Мда...я со своими авами явно не в тему влезла...

0

193

Helga Valdia написал(а):

Мда...я со своими авами явно не в тему влезла...

я попробую сделать что нибудь...но обычно это Кейт делает http://dl3.glitter-graphics.net/pub/369/369273idx8k7h059.gif

0

194

Dean Allen написал(а):

я это понимаю...
у всех сейчас стереотип: монархия - атрибут замшелости, регресса. У многих вообще само слово "царизм" еще со школьной (советского времени) скамьи подсознательно ассоциируется с чем-то темным ("тюрьма народов", "кровавое воскресенье" и т.д.). А что до современных демократических государств-монархий, то там, дескать, короли и императоры - просто дань традиции, так сказать, национальная достопримечательность.
чем скорее будет хотя бы развернута дискуссия по этой проблеме, тем скорее восприятие идеи перейдет в свою конечную стадию.

Ну со стереотипом ты загнул...Я вообще считаю, что революция 20х годов - позорное пятно в истории России...Ведь в то время была расстреляны вся так сказать *голубая* кровь, а мы по сути наследники тех кто в то время сидел в тбрьме либо же в лучшем случае крепостных и рабов. Поэтому возвращение монархии в принципе было бы благом для наших стран))

0

195

Kave написал(а):

Ну со стереотипом ты загнул...Я вообще считаю, что революция 20х годов - позорное пятно в истории России...Ведь в то время была расстреляны вся так сказать *голубая* кровь, а мы по сути наследники тех кто в то время сидел в тбрьме либо же в лучшем случае крепостных и рабов. Поэтому возвращение монархии в принципе было бы благом для наших стран))

умничка!))) http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif

0

196

Dean Allen написал(а):

умничка!)))

http://i.piccy.kiev.ua/i2/4a/46/c17f180259e2b3555828bdad8da4.gif 

Может отдельную тему создать для этого...Так сказать обсуждение пролетариата http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif

0

197

Helga Valdia
http://s006.radikal.ru/i214/1005/e1/59681ba7fb52.jpg http://s55.radikal.ru/i148/1005/84/5e1f12f16401.jpg http://xmages.net/upload/f6725330.jpg http://i081.radikal.ru/1005/55/252e9860a949.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1005/cb/47169b5bb2cc.jpg

0

198

Dean Allen
Вай! Какая прелесть! Спасибо огромное!  http://i024.radikal.ru/0803/89/3119b8e1ba16.gif

0

199

Helga Valdia написал(а):

Вай! Какая прелесть! Спасибо огромное!

пожалуйста http://s001.radikal.ru/i194/1001/0b/db372d451de7.gif

0

200

Dean Allen написал(а):

В конституционных монархиях у монарха осталось очень мало реальной власти. Никакое его желание, даже такое частное, как относительно помилования преступника, фактически не может быть исполнено, если оно вызывает недовольство парламента. Иногда парламенты даже ограничивают свободу монархов в их частных делах. Юридически за монархом остается громадная власть: и окончательное утверждение законов, и их исполнение, и назначение и смещение всех чиновников, и объявление войны, и заключение мира — все это лежит на нем, однако он может выполнять всё это лишь в согласии с волей народа, выражаемой парламентом. Монарх «царствует, но не управляет»; однако и он представляет свое государство, является его символом.
вот что есть конституционная монархия!

спасибо, но текст википедии мне не интересно читать))хД мне интересно лично твое мнение)))хД

Dean Allen написал(а):

в нашей стране каждый второй пьет и курит, а каждый пятый алкоголик! Это нормально по твоему?
нормально то что какие нибудь уроды сидят в детском городке, пьют курят и матом ругаются? Ты хоть представляешь что вырастет из ребенка который на это смотрит? А вот в Великобритание это запрещано...именно поэтому  это страна гениев и самых культурных людей! Ты разве не хочешь такое будущее для России?оО

лично я хочу, но вот в Англии такое не благодаря монархии, а благодаря такому народу. Они, первое, воспитанные, второе, они сами исправляют себя. Те же немцы - у них все идеально до мелочей. У нас в этом виновато не правительство, а сам народ. Люди сами проходя мимо того же садика видят, как сидят пьют водку алкаши и ничего с этим не делают, хотя могли бы позвонить в ментуры, а распивание в общественных местах спиртных напитков уже административное правонарушение. Те же алкаши, в том же самом садике сидят и просто покрывают грязью Россию, что мол все тут такие алкаши и страна полно . . . А на себя посмотреть не судьба? Проще кого-то в чем-то обвинить, чем признаваться самому.
У нас страна по сравнению с развитием других передовых стран очень отсталая. В Англии конституция была принята приблезительно в конце-начале 19в, в то время, когда Павел запрещал кошек Машками называть. Вот и сравни... Развитию нашей страны тормозило крепостное право, а некоторые самодержавные правители боялись, что если они отменять крепостное право, то их просто напросто убъет дворянство. Поэтому сравнивать нас с Англией это просто неуместно. Прежде всего, что бы наша страна была передовой, чтобы изменилась в лучшую сторону, прежде всего нужно и самим изменится, а мы до сих пор ходит и выкидываем на землю мусор, какой у нас в руках, при этом удивляясь - почему это у нас так грязно? Мы сами бъем бутылки об асфальт, а потом говорим: " Существуют же такие придурки".
Итог всего сказанного: монархия, даже конституционная для нашей страны уже нереальна. Это просто воплощение мечты. Такого не будет, на это не согласится ни народ, ни правительство.

0

201

Kate Kolen написал(а):

лично я хочу, но вот в Англии такое не благодаря монархии, а благодаря такому народу. Они, первое, воспитанные, второе, они сами исправляют себя. Те же немцы - у них все идеально до мелочей

не согласен! их поколения были воспитаны монархией! когда в нашей стране была монархия все были воспитаны http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/32/7034770bae25351dbb92c1f7e11e.gif 

Kate Kolen написал(а):

спасибо, но текст википедии мне не интересно читать))хД мне интересно лично твое мнение)))хД

Викепидия высказала мои мысли, поскольку так красноречиво выражаться я не умею)

Если демократия так чудесно тогда  почему чаще всего именно в республиках к власти приходили самые темные режимы? Почему смута, распад государства начинались нередко там, где отказывались от верховного попечения? Почему в Испании еще при Франко в 1947 году была провозглашена монархия, хотя ее реальное установление было отложено до смерти Ф.Франко? И почему в Великом Новгороде, известном своими формами непосредственной демократии, все-таки звали "на княжение", т.е. устанавливали фактически что-то вроде конституционной монархии?...

Республиканская  демократия  катализатор всех потрясений. Каждые новые выборы раскалывают общество. Причем раскол происходит как до выборов, так и после них.
  Установление конституционной монархии довольно быстро приведет к чрезвычайно важному для всех нас новому качеству - духовному объединению народа.
И почему же нереально? Сейчас уже прорабатывается конституция монархического государство,монархической партией.Просто важно  вдолбить в голову народа, что стать монархией единственное правильное решение для России.

   Установление конституционной монархии повлечет за собой и вполне конкретные изменения в экономической, социальной и политической жизни.

   Во-первых, стране больше не придется каждый раз вздрагивать и напрягаться перед каждыми новыми выборами главы государства, гадать, куда поведет страну ее новый Президент, тем более, что возможные претенденты у нас малопредсказуемые. Россия обретет, наконец, устойчивость и перспективу.

   Во-вторых, в гораздо более стабильном и спокойном режиме будет работать весь государственный аппарат. Ведь не секрет, что большое число чиновников среднего и крупного ранга сегодня косвенно участвуют в политической жизни в ущерб свои профессиональным обязанностям, поскольку понимают: их должностное положение может резко измениться с приходом нового Президента.

   В-третьих, одновременно станет возможным моральный контроль главы государства за чиновничеством. Не правящему, но царствующему главе государства гораздо проще осуществлять такой контроль, поскольку он не является ни политиком, ни должностным лицом.

В-четвертых, Россия во главе с государем, безусловно, укрепит свой международный авторитет как страна, решившаяся цивилизованным путем совместить исторические традиции с интересами развития. Гораздо быстрее Россия интегрируется и в европейскую семью, особенно, если на царство будет призван один из Романовых, имеющих родственные узы со многими царствующими домами Европы.

0

202

Dean Allen написал(а):

не согласен! их поколения были воспитаны монархией! когда в нашей стране была монархия все были воспитаны

кто все? дворяне -да, а народ, остальные два сословия не очень-то. Интелегенция и в дальней шем буржуазии еще были... а так. не...

Dean Allen написал(а):

Викепидия высказала мои мысли, поскольку так красноречиво выражаться я не умею)

это было через чур красновречиво)))

Dean Allen написал(а):

Если демократия так чудесно тогда  почему чаще всего именно в республиках к власти приходили самые темные режимы? Почему смута, распад государства начинались нередко там, где отказывались от верховного попечения? Почему в Испании еще при Франко в 1947 году была провозглашена монархия, хотя ее реальное установление было отложено до смерти Ф.Франко? И почему в Великом Новгороде, известном своими формами непосредственной демократии, все-таки звали "на княжение", т.е. устанавливали фактически что-то вроде конституционной монархии?...

Республиканская  демократия  катализатор всех потрясений. Каждые новые выборы раскалывают общество. Причем раскол происходит как до выборов, так и после них.
  Установление конституционной монархии довольно быстро приведет к чрезвычайно важному для всех нас новому качеству - духовному объединению народа.
И почему же нереально? Сейчас уже прорабатывается конституция монархического государство,монархической партией.Просто важно  вдолбить в голову народа, что стать монархией единственное правильное решение для России.

   Установление конституционной монархии повлечет за собой и вполне конкретные изменения в экономической, социальной и политической жизни.

   Во-первых, стране больше не придется каждый раз вздрагивать и напрягаться перед каждыми новыми выборами главы государства, гадать, куда поведет страну ее новый Президент, тем более, что возможные претенденты у нас малопредсказуемые. Россия обретет, наконец, устойчивость и перспективу.

   Во-вторых, в гораздо более стабильном и спокойном режиме будет работать весь государственный аппарат. Ведь не секрет, что большое число чиновников среднего и крупного ранга сегодня косвенно участвуют в политической жизни в ущерб свои профессиональным обязанностям, поскольку понимают: их должностное положение может резко измениться с приходом нового Президента.

   В-третьих, одновременно станет возможным моральный контроль главы государства за чиновничеством. Не правящему, но царствующему главе государства гораздо проще осуществлять такой контроль, поскольку он не является ни политиком, ни должностным лицом.

В-четвертых, Россия во главе с государем, безусловно, укрепит свой международный авторитет как страна, решившаяся цивилизованным путем совместить исторические традиции с интересами развития. Гораздо быстрее Россия интегрируется и в европейскую семью, особенно, если на царство будет призван один из Романовых, имеющих родственные узы со многими царствующими домами Европы.

мдя.... ну давай я тоже скопирую текст и буду тут дебатить?оО
у нас в России монархии уже больше не будет. Вообще по-любому... и толку, что мы тут это обсуждаем?оО все равно я стану президентом РФ,ну если ты так хочешь, конечно, я могу сделать себя монархом, но вот будешь ты от этого счастилив? Когда не сможешь ни выбирать президента, ни законы. Думаешь от того, что монархия будет конституционная России сразу станет великой и всемогущей? Хоп, у власти появился монарх и оба-на все перестали пить, курить и улицы стали чистые. Будем реалистами, монархии в нашей стране уже не будет. Мало кто на это согласится.

0

203

Kate Kolen написал(а):

. Будем реалистами, монархии в нашей стране уже не будет.

а я говорю что будет? нет...я говорю что для России стать конституционной монархией самый оптимальный вариант.

Kate Kolen написал(а):

Когда не сможешь ни выбирать президента, ни законы.

повторяю: когда народ выбирает президента, то народ не един.

Kate Kolen написал(а):

Думаешь от того, что монархия будет конституционная Росии сразу станет великой и всемогущей?

а то что Россия стала демократией стало лучше? в полной жопе мы!
тут пример привести даже можно.Ребенку пятилетнему дали полностью освобожденность, типа делай че хочешь.И что с ним будет? Так же и Россия.Народу дали свободу и куда сейчас катиться Россия?У нас пол страны алкоголиков, инвалидов!

Kate Kolen написал(а):

Хоп, у власти появился монарх и оба-на все перестали пить, курить и улицы стали чистые.

Со временем  именно так и будет!

Kate Kolen написал(а):

Будем реалистами, монархии в нашей стране уже не будет.

но ведь согласись монархия куда лучше!

0

204

Dean Allen написал(а):

а я говорю что будет? нет...я говорю что для России стать конституционной монархией самый
оптимальный вариант.

но Россия уже таковой не станет, и то, что самый оптимальный вариант - это уж точно не так!

Dean Allen написал(а):

а то что Россия стала демократией стало лучше? в полной жопе мы!
тут пример привести даже можно.Ребенку пятилетнему дали полностью освобожденность, типа делай че хочешь.И что с ним будет? Так же и Россия.Народу дали свободу и куда сейчас катиться Россия?У нас пол страны алкоголиков, инвалидов!

будто при монархии было лучше.... все страны нам завидовали... и мы были впереди планеты всей.... ну-ну....

Dean Allen написал(а):

повторяю: когда народ выбирает президента, то народ не един.

ах, ну ладно, я стану всемогущей правителницей, буду крушить и завоевывать мир, а меня никто не свергнет... так может и стать с любым монархом- и ты будешь не в силах его убрать.. кроме как убить конечно, и то наследник этого будет с такими же идеями и будет продолжать завоевывать мир! Вот так красота - Россия была в жопе, зато потом сразу станет нет! Будем крушить и метать!ь Заживем.... Ну, конечно, есть другой вариант, что на трон посадят какого-нибудь хлюпика и он еще сильнее загадить страну. Ну и третий вариант, самый нереальный, у нас будет хороший, спокойный государь, который будет слушать каждый совет любого старика и ребенка, не пропустит это мимо ушей и будет ко всему прислушиваться. Ага, конечно, даже в Англии такого нет. Новости давно смотерл, недавно произошел инцидент: к одному премьер-министру Англии подвели старушку. Она ему что-то рассказывала, он ее внимательно слушал, а потом, когда сел машину - у него микрофон был включен и он не очень красиво отозвался об этой старушки.... тебе дать видио новостей, чтобы ты это сам увидел?

Dean Allen написал(а):

Со временем  именно так и будет!

что-то у нас так с 9 по начало 20 века не стало...... зато сейчас будет! Конечно...

Dean Allen написал(а):

но ведь согласись монархия куда лучше!

не соглашусь... вообще не согласна... я ничего не имею против монархии, кроме того, что она будет у нас в стране. Сам факт того, что мы не сможем дать отпор монарху мне не очень нравится. Ну хотя, да, у нас конституционная монархия. Значит монарх там будет просто марионетка. Чем тогда хуже президент? То же самое, только вот президента мы назначаем и убираем сами.

0

205

Монарх не имеет право начать войну без согласия парламента который в свою очередь говорит за народ http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/32/7034770bae25351dbb92c1f7e11e.gif 

Kate Kolen написал(а):

Она ему что-то рассказывала, он ее внимательно слушал, а потом, когда сел машину - у него микрофон был включен и он не очень красиво отозвался об этой старушки.... тебе дать видио новостей, чтобы ты это сам увидел?

видел...думаешь ему потом хорошо было? http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61d8ade217dc1f3fcc24083.gif 
представляю че с ним было)

Kate Kolen написал(а):

что-то у нас так с 9 по начало 20 века не стало...... зато сейчас будет! Конечно...

В Испании монархия с 1947 года и страна эта в принципе чистая http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/32/7034770bae25351dbb92c1f7e11e.gif 

Kate Kolen написал(а):

Чем тогда хуже президент? То же самое, только вот президента мы назначаем и убираем сами.

повторяю 3 раз: народ не един.В прошлых выборах разница была 60:40....так что в принципе большая часть народа не была согласна. http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif 

Kate Kolen написал(а):

будто при монархии было лучше.... все страны нам завидовали... и мы были впереди планеты всей.... ну-ну....

но мы были наравне с Великобританией и нас уважали...а сейчас? нашу страну только из за оружия уважают...поскольку не хотят что бы мы войну начали.

0

206

Dean Allen написал(а):

видел...думаешь ему потом хорошо было? http://i.piccy.kiev.ua/i2/80/2f/874ff61 … c24083.gif
представляю че с ним было)

ну.. ваще какой-то мудак))ъДД

Dean Allen написал(а):

В Испании монархия с 1947 года и страна эта в принципе чистая

в принципе. Она тоже как-то не впереди..... мы уж со своей барахолкой явно лучше.....
ну в счет не берем футбол...

Dean Allen написал(а):

но мы были наравне с Великобританией и нас уважали...а сейчас? нашу страну только из за оружия уважают...поскольку не хотят что бы мы войну начали.

пхДДД да не только. нас уважают за наши победы, в частности за победу в Великой Отчественной.
Хотя, сложно утверждать и-за чего нас уважают. Лично я не говорила ни с одним инстранцем: уважает он нас или нет? И если уважает, то за что.. У каждой страны свои причины любить нас и не любить. Кто-то, да,боится нас. Кто-то уважает за то, что мы помогаем стране в развитии, давая деньги, помогаем в политке, помогаем с МЧС, в частности тушение пожаров во Франции, где-то, по-моему в Китае мы помогали с завалами после замлетрясения. Об этом сложно говорить, но главное, что бы любили свою страну, а не засерали ее и не унижали. Мне вот лично нисколько не стыдно, что я живу в России, я даже наоборот горжусь. Англия.. да чистая, да правильная страна, но они же там все скучные зануды.. пойдешь чай пить в три часа, ну хочется. они тебя там моралью задавят))хДД ну не знаю... у каждого свое мнение...

0

207

Kate Kolen написал(а):

в принципе. Она тоже как-то не впереди..... мы уж со своей барахолкой явно лучше.....ну в счет не берем футбол...

ну это в экономическом плане)) а так страна чистая...там законы тож культурные хорошо сделаны http://s58.radikal.ru/i160/0906/39/66b76455327a.gif 

Kate Kolen написал(а):

пхДДД да не только. нас уважают за наши победы, в частности за победу в Великой Отчественной.

ну скажем про Вторую Мировую точнее...
ага.....ты учебники других стран читала?.....там Америка везде фигурирует... а Россия так...чуть помогла http://i072.radikal.ru/0906/74/6daaf40bf8e7.gif 

Kate Kolen написал(а):

Мне вот лично нисколько не стыдно, что я живу в России, я даже наоборот горжусь

я тож горжусь и поэтому хочу сделать её такой http://s43.radikal.ru/i102/1001/88/755c36438dd9.gif 

Kate Kolen написал(а):

ну не знаю... у каждого свое мнение...

ага http://dl5.glitter-graphics.net/pub/369/369335wxmxvcxdg2.gif

0

208

Dean Allen написал(а):

ну это в экономическом плане)) а так страна чистая...там законы тож культурные хорошо сделаны

не, ну Испания не вариант идеального государства))) http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif 

Dean Allen написал(а):

ну скажем про Вторую Мировую точнее...
ага.....ты учебники других стран читала?.....там Америка везде фигурирует... а Россия так...чуть помогла

вот это да!!! это они помогали.. они освобождали лишь Западную Европу.. Испанию, Францию, а на расстоянии от СССР до самой Германии - это уже мы! http://i.piccy.kiev.ua/i2/3b/75/1cc5a0ea4a58502a11a17acec672.gif 

Dean Allen написал(а):

я тож горжусь и поэтому хочу сделать её такой

не надо)) люби по-тихому)))хД http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://dl3.glitter-graphics.net/pub/369/369273idx8k7h059.gif 

Dean Allen написал(а):

ага

на вкус и цвет товарищей нет))хД  http://i076.radikal.ru/1001/dd/95a7a1a5e361.gif 

вперые у нас такой глобальный спор заканчивается мирным путем))

0

209

Kate Kolen написал(а):

вот это да!!! это они помогали.. они освобождали лишь Западную Европу.. Испанию, Францию, а на расстоянии от СССР до самой Германии - это уже мы!

ты че...они ж оружие и армию в разные регионы посылали..."говорит с сарказмом" http://s005.radikal.ru/i210/1001/1e/c87fba877afa.gif 

Все!!! теперь это тема "аватаризация" а не "споры на глобальные темы" http://s50.radikal.ru/i128/0901/2b/f7858c5883b3.gif

0

210

Ну вы ребят даете...  http://i.piccy.kiev.ua/i2/de/5b/8dfd8e339036648b8b090afa28db.gif

0


Вы здесь » Тайный Мир » Для игры » Аватаризация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно